Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2012, 12:01   #64
Andrey
Матерый
Про Prado:
1. В третьем ряду сидел? (@колени прикрывают уши@ даже у моей жены - 164 роста / ~50 веса), спинка третьего ряда слишком вертикальная.
2. Багажник за 3-мя рядами видел? Что у 120-го, что у 150-го... Туда даже пакет из лемминговки не поставишь... При 7 местах багажника НЕТ. До кучи у 120-го сиденья складываются "вбок", что исключает возможность установки шторки багажника (а я таки считаю, что она должна быть, чтоб содержимое багажника не "светилось").
3. Влезать "только с подножки" реально, да и та высоко (при тесте "жена в узкой юбке" она высказала много на тему джипов и посадки в них ). Детям влезать вообще "не пойми как" надо (до ручек не дотянутся).
4. Одна из самых угоняемых авто.
5. Продать... Любое авто всегда найдет покупателя. Этим я вообще не парюсь. 9-летний Спейс в "долбанутым" джидаем и 300ткм пробега в данный момент имеет очередь желающих из 4 человек (2 из которых с форума)... Анекдот про новых русских и слона знаешь?

А так, да... Тойота, не ломается, медленно дешевеет.

PS. Кстати, посмотри на динамику падения цены Мохава - первые 2 года "резко падает" (ибо авто из серии "непопулярных") до 2/3 начальной цены, потом падение резко замедляется, ибо в конкуренции с новыми кроссоверами б/у Мохав вполне конкурентен...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума