Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2011, 22:31   #207
Филосoff
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от bandgap
Вместо уроков повели детей на какую-то "православную ярмарку" с песнопениями. Пойду разбираться.
Во первых - не на ярмарку а на курс бизнес-маркетинга. Во вторых не с песнопениями, а с живым звуком альтернативного смысла.

А серьезно - в этом нет ничего плохого, стараюсь сводить детей каждый год. Люди приезжают из других городов чтобы туда попасть.
Кстати брызжущим слюной - там в принципе не так много религиозного - в основном поделки а-ля город мастеров из монастырей. Интересные лекции и бывают представления для детей.

Я вообще не понимаю вашего бешения оп этому поводу - никто там не вбивает в голову закон божий - вы, извините, - е-нулись если думаете, что церковь действует методами мелкой сатанинской секты. Всегда дают - любовь к родителям и то что бог-любовь

В последних я не думаю что кто-то повел детей "насильно", скорее всего им всетаки предложили. И решили по большинству.
И тот кто сводил детей молодец. И мусульманину посмотреть на творчество православных не зазорно, а если его это коробит или упаси бог оскорбляет - так пусть уябывает из нашей терпимой и МНОГОКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ Страны, ибо мы многонациональны ))))

ПЫСЫ - ЗАЕ-ло слушать как все говорят о равенстве религий и втаптывают ногами в грязь православие - идите разбирайтесь откуда у нас сламские школы и институты плодятся. И почему там праволсавных нету...
__________________
Настоящий Филосoff - тот, кто сумел сохранить в этом мироздании любопытство к неизведанному, претензии к существющему, и школьную дружбу, - даже заработав первый миллиард.
Филосoff вне форума