Тема: про БМВ...
Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2011, 13:50   #131
IB
Завсегдатай
Отчет о владении НОВЫМ бнв.

Цитата:
Свежие подробности про мой роскошный белый F10


Итак, возможно многие помнят историю моего 523 из Калининграда.

Напомню:

1) В день покупки машины у нас полетела рулевая рейка. Машину вернули в салон в тот же день, неисправность устранили, сняв рейку с другой новой машины.
2) Через месяц у меня загорелся датчик двигателя, я позвонил дилеру, но они сказали, что у них запись на 2 недели, в результате я поехал к партнёру клуба, который диагносцировал ошибку катализатора и её благополучно скинул. Взбесил тот факт, что у дилера машину не могли взять даже на диагностику.

Едем дальше...

3) Ещё примерно через месяц у меня произошёл глюк по всем узлам, загорелись все лампы, перестала включаться задняя передача. Подробно писал об этом в предидущих блогах. Машину отвёз на эвакуаторе, где в течении двух дней неисправность "починили", почистив контакты блока ДСЦ.

4) Я улетел на море и машину оставил в аэропорту. Через две недели прилетел, сел в машину и завёл, опять загорелись все лампы и машина отказалась ехать (см. предидущий пункт). Машину опять отвезли к дилеру, там с ней три дня колдовали и приговорили к замене блок ДСЦ, который мы ждали 4 (четыре) недели

5) Сегодня у меня был "счастливый" день, мне сообщил (месяц спустя), что мой авто готов. Примерно в 18.00 я его забрал, только отъехал от салона, сразу заметил, что не работает функция автохолд, я вернулся, машину час смотрели , в результате сказали приехать в среду, т.к. обнаружили сломанную детальку Я уехал, поездил час и ОПЯТЬ ЗАГОРЕЛИСЬ ВСЕ ЛАМПЫ КАК В 3-м и 4-м пунктах ... машина потеряла в приёме, отключилась абс и задняя передача ...



На сегодня машине нет четырёх месяцев, пробег 4000 км, в общей сложности машина провела на сервисе 34 дня. Учитывая, что я ещё был в отпуске три недели, то своим новым БМВ я пользовался лишь два месяца, даже меньше.

Ребят, я вот сейчас сижу и думаю, а может его сжечь



С удовольствием за рулем.
IB вне форума