Тема: про БМВ...
Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2011, 22:47   #140
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BAR
.... Открываешь легкую дверь - не то, смотришь на тонкое железо - не то, лак - говно, кожа - слишком нежная, оббивка - простовата, пластик - грубоватый....
Скажу за себя. Зато она ездит и не сношает мозг. Это из серии: «вам шашечки или ехать?» И она будет ехать до последнего, пока что-нибудь действительно не сломается. И никогда не встанет из-за какой-то дурацкой ошибки, будь то ошибка катализатора или ошибка коробки. Я пару месяцев ездил на тойоте с ошибкой по лямбдам. На литр увеличился расход – и все, ничего больше не изменилось. Японцы не пытаются делать простые вещи сложными. Какой смысл от "раскладывающегося ключа VW Golf", если он в 120 км от города превращается в кусок железа из-за глюков в проводке? Или толстого железа на бмв, если оно требует эвакуатор?
Немцы кончились в 1998 году, как бы это ни было печально И надо просто честно признать, что есть машины, которые просто нравятся и есть машины, которые выполняют свою прямую функцию средства передвижения
Из немцев всегда очень нравился один аппарат. Красивый снаружи и внутри. Технически и технологически прогрессивный. Из стеклопластика, алюминия, нержавейки, дерева и настоящей кожи. Настоящий немецкий премиум. Но глючный и ломучий, и вдобавок ко всему очень дорогущий в ремонте. Но все-таки взял его, потому что прусь от этой машины. Но я в трезвом уме и твердой памяти и понимаю, что это чудо - полное гавно И чтобы оно ездило нужно 200к в год. Но зато как рулится!!!
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума