Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2010, 12:06   #31
Тануки
Матерый
Вот и я помыл свою скромную машинку в Кремлёвской И такое чувство, что буду ездить туда постоянно.

Для себя выделил несколько неоспоримых плюсов:
1. На мойку можно записаться заранее (звонил в пятницу, договорился на 14.00 в субботу - не обманули )
2. Процесс мойки лично для меня увлекательный и привлекательный - люблю я это дело. По сему мне приятно стоять рядом и контролировать процесс - у них это реально.
3. Время ожидания тянется незаметнее, ибо скрашивается мирной беседой практически на любые темы с самим директором заведения (Visualу респект )
4. Не смотря на то, что машин сейчас приезжает офигенно много (сезон начался) - помыли более-менее качественно (потому что так, как помою я на даче за час-полтора, не помоет ни одна мойка в городе Да и придираться особо я не стал, т.к. пока ещё рано намыватся идеально - не всё и не везде ещё высохло)

Из минусов:
1. Не очень удобный подъезд (я ехал на мойку через весь город, ибо через центр езжу оооочень редко)
2. В тесноте (да не в обиде) - на парковке не развернуться толком.

Так что - велкам на помыться Мойка -

P.S.: кстати, по деньгам - средняя цена по городу выдержана в лучшем стиле, а учитывая скидку - так ваще замечательно получилось
Тануки вне форума