Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2010, 14:33   #32
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Тануки
Вот и я помыл свою скромную машинку в Кремлёвской И такое чувство, что буду ездить туда постоянно.

Вашими бы устами..... Ладно, молчу-молчу
Цитата:
Сообщение от Тануки
Для себя выделил несколько неоспоримых плюсов:

Минусы! Минусы тоже есть! Мы не идеальны
Цитата:
Сообщение от Тануки
1. На мойку можно записаться заранее (звонил в пятницу, договорился на 14.00 в субботу - не обманули )

Подавляющее большинство клиентов пользуется записью. Так и надо
Цитата:
Сообщение от Тануки
2. Процесс мойки лично для меня увлекательный и привлекательный - люблю я это дело. По сему мне приятно стоять рядом и контролировать процесс - у них это реально.

Смотрите, не жалко Хоть вживую, хоть в мониторы
Цитата:
Сообщение от Тануки
3. Время ожидания тянется незаметнее, ибо скрашивается мирной беседой практически на любые темы с самим директором заведения (Visualу респект )

В следующий раз пообщаемся на темы зарождения импрессионизма и о танцах Например Танго! Прекрасный танец, не правда ли? И ведь немногие знают, что сей танец зарожден был в Африке Но это уже совсем другая история
Цитата:
Сообщение от Тануки
4. Не смотря на то, что машин сейчас приезжает офигенно много (сезон начался) - помыли более-менее качественно (потому что так, как помою я на даче за час-полтора, не помоет ни одна мойка в городе Да и придираться особо я не стал, т.к. пока ещё рано намыватся идеально - не всё и не везде ещё высохло)

Я же говорил, что мы не идеальны. Суббота и воскресенье - это были крайне авральные дни, когда ни мойщики, ни я не могли работать без допинга. Кто на чем был...кто на ред буле, кто на литрах кофе...
Цитата:
Сообщение от Тануки
Из минусов:

Обязательно!
Цитата:
Сообщение от Тануки
1. Не очень удобный подъезд (я ехал на мойку через весь город, ибо через центр езжу оооочень редко)

Центр - это всегда некие ограничения. Не бойся через него ездить. Я пробовал, все гуд
Цитата:
Сообщение от Тануки
2. В тесноте (да не в обиде) - на парковке не развернуться толком.

Это был очень авральный день. Если будут сомнения с разворотами, то можно смело доверить автомобиль мне
Цитата:
Сообщение от Тануки
Так что - велкам на помыться Мойка -

Не смею возражать
Цитата:
Сообщение от Тануки
P.S.: кстати, по деньгам - средняя цена по городу выдержана в лучшем стиле, а учитывая скидку - так ваще замечательно получилось
Стараемся
Visual вне форума