Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2011, 12:33   #126
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Lexxsan
1) К какому классу автомобилей вы отнесете Mazda RX-8
Приветствую. Меня часто спрашивают о классах. Напишу, пожалуй, более подробно:
"Кремлевская" против тотального деления автомобилей по классам. Так было решено с самого начала. Объясню свою позицию. Представим, что 18 летняя девочка вчера получила права, сегодня купила машину, приехала впервые в жизни на мойку и что она видит? Правильно! "Простыню" с большим списком и кучей марок и цифр. Следствие - девочка начинает теряться, переживать и чувствовать себя не в своей тарелке. Так быть не должно. Задача Кремлевской - минимум озадачивать и напрягать клиента. Приехал - отдохнул - уехал.
Именно поэтому стоимость мойки Гетца такая же, как и стоимость мойки 6-метрового Майбаха.
Именно поэтому Лэнд Крузер 200 будет стоить столько же, сколько и Тойота Рав4. Подробнее обо всем можно будет прочитать в новом выпуске газеты Биржа+Авто, который выйдет завтра, наверное. Там Кремлевской уделена целая полоса.
Цитата:
Сообщение от Lexxsan
2) Проеду ли к Вам со своим клиренсом (колеса как на зло 17(((()
Думаю, что проблем быть не должно. RX-8 есть среди наших клиентов. Audi R8, Audi S5 и Lotus проезжают.
Цитата:
Сообщение от Lexxsan
3) Возможно ли помыть подкапотное в "щедящем" режиме. т.е. движок у меня чистый и навесное тоже, а вот все остальное "не очень".
Таки надо посмотреть и потыкать пальцем В любом случае я и мои ребята постараются удовлитворить все Ваши желания касаемо мойки автомобиля
Visual вне форума