Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2012, 17:13   #217
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
если после бесконтактной грязь-таки осталась, то в тёмном боксе этого не видно и тупо размазывается, получаются разводы.
+100500. Я уже полгода говорю что там тьма просто лютая. Но, как видимо, это не имеет значения для руководства. В итоге я при последней "помывке" просто доставал из бардачка фонарик и при помощи него показывал мойщику грязь на кузове. Но оказалось, что мне ещё и стёкла изнутри протерли той самой тряпкой, которой плохо вымытый кузов сушили. И это на машине, которой две недели от роду. Круто, да? Просто незабываемые ощущения.
Или подъезжаешь к воротам с табличкой "Открыто", распихивая таксистов, звонишь раз восемь им на телефон, а трубу никто не берёт, и после даже не перезванивает, хотя вроде час ночи всего. Или в 5 утра звонишь и говоришь, что нужна химчистка, а тебе, явно только что проснувшийся человек, предлагает подъехать через четыре часа
Мою свою машину примерно два раза в неделю, но кремлёвскую как вариант даже не рассматриваю. Не то, чтобы я сильно злой на эту мойку, но за мой скромный опыт обращения туда позитива не обнаружено.

Последний раз редактировалось user, 29-03-2012 в 17:24.
user вне форума