Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2012, 14:13   #227
user
Сторожил
1. Более глухого собеседника найти тяжело. Ввинтиться с заранее заготовленной избитой фразой на уровне "Да, все вы такие типа не нравится -не жри, а я вот буду!" и считать себя при этом супероригинальным-браво!

Ищите, и обрящете (От Матфея 7.7.)


2. Мне по большому счету пофигу на мойку. На эту, на другую.

Тогда зачем этот пост? Здесь обсуждают конкретную мойку. Служебные полномочия позволяют флудить и переходить на личности безнаказанно?


3. Гораздо честнее сказать, что имеешь определенные претензии непосредственно к Вижуалу.

У меня претензии к руководству мойки. И я высказывал их в личной переписке, увидев, что прошло полгода и реакции на них нет - выложил их сюда. Вижуал это, или Куышыек - для меня не имеет значения.


4. Учись читать-написано четко. Недоумение вызывает стремление сограждан слиться в инет. Не решить проблему на месте, а скакать с фотиком вокруг машины хреново вымытой за 200 с чем то рублей, потратить на это еще кучу времени, бежать сливать это в инет, заниматься прочим рукоблудием, при этом получая ничего в замен.

Ты тоже потратил немало минут на написание этого поста. А ведь денег совершенно не потратил и вроде ничего не потерял. Мне было предложено бесплатно помыть машину или какой-то бонус, но я не поехал. Потому-что смысл моего обращения был не в том, что мне хотелось что-то выгадать, а в том, что мне хотелось сообщить о проблеме. Как показало время, моё сообщение не вызвало интереса.


5. При этом через 20 минут по нынешней погоде она будет вся такая же грязная, как и до помойки. В то же время вариант-потратить еще меньше времени и получить компенсацию-по мне гораздо логичнее и выгоднее.

Можешь получить за меня. Я не обижусь если Саша бесплатно помоет твою машину в счёт моей.
user вне форума