Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2006, 14:02   #89
el Comandante
Завсегдатай
от себя скажу: это очередной крик души человека влюбленного в японский автопром. как и любой другой фанатик, будь то фольксваген или бмв, или даже футбольный клуб. Многие впервые садятся за ПР только потому, что имеют возможность за сравнительно небольшие деньги купить продукцию передовых мировых производителей, которая вне зависимости от возраста возглавляет рейтинги по надежности. Да можно купить за эти деньги автомобиль с ЛР, но вы сами знаете, что это будет хлам. Я 2 месяца назад решил все-таки купить авто с ЛР. Ну и что вы думаете? То что продавалось за мои деньги с ЛР можно смело отправлять на вторсырье! Ни чуть не колеблясь я купил...какую уже по счету?...наверное 11-ю праворучку и ничуть не жалею. Ни за что не сяду в ТАЗ! лучше куплю мокик или велосипед, чем леворукий металлолом!
А сама тема в очередной раз родилась не на пустом месте: слушал готов уже к утверждению некий законопроект (хотя не вполне уверен в точности этой информации). Одним словом, готов биться за право ездить на японском ПР!
__________________
Жизнь стоит того, чтобы жить
el Comandante вне форума