Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2012, 10:50   #6
moxnatyi
Старожил
Отвечу не ради саморекламы, а истины для! Работал у официального диллера на комсе и в бцре, и там и там работают наёмные люди, которым с задержкой платят з.п. и платили бы ещё с митсубиси я уволился только потому, что срезали до 25000 при вале возросшем за 3 месяца с 750000 до 1180000 ... посчитай сам какой процент! А постоянный клиент как то сказал мне вслед после передачи ему мной машинки " дааа, Александр, полгода назад, Вы были другой человек!" Блин резануло тогда это так, что задумался и уволился, в бцре, почти такая же история, хотя... наверно другая, но тоже с печальным финалом. А потом Алекс Авто, там просто сказали, платить себе дороже увольняйся! Под новый год, 28 числа!!! Жена 5 января в шоке от факта, я сам честно тоже....
А дальше? Повстречался я с ребятами которые работали в бцре на ремзоне, все разошлись по другим автосервисам. Мелким, но более устойчивым, так как управляются ХОЗЯЕВАМИ, а не безвольными директорами, которые отстоять фонд заработной платы для сотрудников не могут. Так, что ищи сервис, в котором будет тебе комфортно, а машинки не будут слушать о тяжёлой жизни слесарей и от этого ломаться не проехав 100 км! Удачи на дорогах! И зелёного света в глазах!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума