Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2008, 10:16   #90
dimbor
Постоянный посетитель
Привет! Был бы очень удивлен, если бы не увидел благодарности от уважаемого КГ )) на ваш пост (прошу прощения за фамильярность). Тем не менее, хотелось бы еще раз отметить, постоянно упрекая соседний форум за неадекватность отдельных его участников, вы незаметно обобщаете их всех в одну кучу. Я, dimbor, возраст 54 года, 3 высших образования, радиотехника, ВМК, иняз. Свой ник я получил в 1973 году, активно в сети с этим ником не менее 20 лет. На хрен никого, никогда, в онлайне не посылал, что нельзя сказать про реал.)) У меня свое мнение как вести дискуссии в онлайне и оно давно уже сформировалось. Тем не менее, здесь на форуме, а я просматриваю несколько форумов по утрам, тоже заметна определенная доля отсутствия толерантности. И также, я мог бы сказать со своей колокольни, если бы, конечно, считал, что я прав, что существуют несколько адекватных личностей на форуме, присутствие которых не позволяет дискуссиям развернуться в неправильном направлении )). Но я этого не говорю, считаю, каждый может высказать свое мнение, независимо от возраста и образования. Но как только старттопик и иже с ним считают, что они, априори, правы всегда, как только они нажали клавишу enter, то сразу я думаю, что что-то неладно в данном датском королевстве. Не обижайтесь. Это мое мнение. Я читаю все форумы с удовольствием, но к многим темам отношусь критически.
dimbor вне форума