Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2011, 11:55   #122
Vic
Матерый
Подниму темку. Вчера организовали с женой праздничный вечер в японском стиле - обалденно провели время!
Я во второй раз в жизни объелся ролами, причем капитально так, дышал с трудом!
Просто заказали по три порции на каждого... вроде и поняли, что порции большие, но чтоб такие огромные!
Да еще жена сдулась на третьем контейнере (ели каждый пополам), остальные лишь пробовала (плакала, но ела, потому что очень вкусно!), а я не сдался, хоть и пришлось заканчивать ужин достаточно далеко за полночь!

Теперь про небольшие косяки:
- заказывал через интернет за сутки до ДР (на всякий) с указанием даты и времени доставки. Когда оператор-девушка перезванивала, эта инфа почему-то потерялась. Чуть было в тот же вечер нам не привезли. Также потерялась инфа о том, что я делаю заказ в ДР (добавлял комментарий) и надеюсь на скидку. Но по телефону все разрулили, просто будьте внимательны при заказе.
- немного опоздали (хотя на сайте клянутся, что при предварительной доставке все будет в срок). Дал 10 минут на случайности, потом решил перезвонить. Нашел телефон (заняло минут пять, так как надо было комп включить, найти письмо с телефоном, ...), набрал номер на стационарном телефоне, но в этот же момент зазвонил сотовый. Курьер. Сказал, что задержится еще минут на 10. Не обманул (даже раньше был). Собственно ничего критичного для нас (учитывали, что такое возможно), но имейте ввиду.
- не додали один пакетик соевого соуса; при таких огромных порциях каждый пакетик критичен, соуса хватило впритык.

Ну, и если эстетствовать: такие огромные ролы и правда несколько неудобны и совсем неправильны. Но так как очень вкусно, то пофиг!

зы: забавно, что сначала жена простым поиском нашла, где заказать. А потом я вспомнил про тему на автофоруме и оказалось, что она нашла правильное место.
Vic вне форума