Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2012, 14:34 Баян про современный автопром.   #1
wsdx
Матерый
Бездушные железяки, средство для выбивания бабла и пр. нелестные определения я обычно употребляю к современным инопомойкам. За редким-редким исключением. Теперь к списку определений добавится еще одно: говнокоробки. Да я все знаю про современные системы активной и пассивной безопасности и пр. пр. Ну ладно - почти все.
Сосед надысь разбил свой новый солярис. Ну как разбил - стукнул в левый передний угол. Удар видимо был несильный, но у машины просто перестал этот угол существовать - как отгрызли. Поразило даже не то, что так много повреждений - фара, капот, радиаторная решетка, бампер, крыло, внутри еще че-то... поразило другое - у этой говнокоробки нет усилителя бампера. Или он такой же пластмассовый, как и все остальное в этой машине, и отвалился от удара. Это что ж с ней будет, если ее посильнее ударить-то? - двигло на водительском сидении? Из какого же куска говна сделано и какими дебилами проектировалось ЭТО ведрище-то?! У меня после ДТП на эспере был помят капот, разбита фара, помята радиаторная решетка, ушла удочка слегка и... поцарапан бампер. Чуть-чуть. И усилитель под ним пострадал, но ничего в бампере никуда не ушло.

зюыю Подушки на солярисе или отсутствуют или не сработали, кстати. Что странно.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума