Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2012, 11:53 Благоустройство детской площадки   #1
Versyanka
Завсегдатай
Куда можно обратиться с предложением по благоустройству детской площадки? Чтобы поставили современные, красивые, а главное безопасные детские городки? Этим занимаются частные компании или это забота муниципалитета? С чего начинать? Детей у нас во дворе очень много, а гулять и играть им негде. У нас во дворе не детская площадка, а убожество советского дизайна. Качели пережили еще мое детство, а карусельку-убийцу (вероятно, веселенькую, по замыслу изготовителей) поставили лет 12 назад с целью обновить и разнообразить и без того унылый пейзаж. Эта каруселька подарила сотрясение многим малышам, а моя дочь на ней сломала лодыжку. В ЖЭКе проблемы негров никого не волнуют. Мы просили убрать эту карусель, пока она кого-нить не убила. Ноль эмоций. Есть предложение джиперам и танководам - когда сойдет снег и земля отмерзнет, выдрать ее к чертям собачьим и уволочь в ближайший овраг (я на полном серьезе). Ее уже выкапывали, но она тяжелая, уволочь не получилось, поэтому добрые ЖЭКовцы вкопали ее обратно, и похоже, укрепили. Высота вертикальной трубы с учетом закопанной части - примерно 1.5 метра, диаметр карусели- метра 2. Люба Love0806 ее видела (но уже не помнит, наверное), если что - покажу.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)

Последний раз редактировалось Versyanka, 04-04-2012 в 12:04.
Versyanka вне форума