Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2009, 23:50   #76
didandr
Матерый
Подолжение.

Не смотря на то, что Ролекс нас заранее предупредил как надо ехать, а как не надо (он был уже там несколькими часами раньше нас), мы немного заблудились в районе Огибного, доверились карте, профессиональному сусанину и еще не известно чему и ломанулись в лес. Там были найдены следы Ролекса, тоже пытавшегося там найти дорогу. Пришлось вернуться на асфальт и искать правильный путь. Этот путь "разведчики" назвали "почти асфальт". Убил бы этих разведчиков. Это была щебенка, укатанная до состояния асфальта. Двигаться по ней на скорости более 40-ка км/ч проблематично для здоровья...

Эта щебенка привела нас в Козиково.
Теперь трудно вспомнить, почему мы не доехали до точки "Х", где нас ждала Маша с сотоварищами и Ролекс, толи я уже ни чего не соображал, толи штурман мой был уже немного не в себе после 5-го литра пива, толи виноваты во всем местные охотники, которые показали нам правильную дорогу в строну узкоколейки, но не доехав до точки встречи метров 500 мы развернулись и опять ломанулись в лес. Там опять таки были обнаружены следы Ролекса и опять таки они закончились. Но дорога нам показалась вполне проезжабельной и нас уже ни что не могло остановить. Впереди была изумительная лесная дорога с мелкими жопками, о которых я предупреждал всех заранее по рации.

Остановило нас только слово "Коньяк!". Первая бутылка ушла за 30 секунд. С ней и чуть чуть еды.
Красота!

И теперь скажите мне друзья, кто первым додумался послать вперед на разведку меня? Я конечно понимаю, что у меня самый легкий автомобиль, и самая точная карта (спасибо Лёне), и самый замечательный штурман (он же) но ведь сусанин из меня еще тот. И когда я по рации говорил, подождите, не ломитесь за мной, я на разведку, меня ни кто не слушал. Таким образом я завел всех в одну большую лужу. Хотя вокруг был замечательный объезд. Я то проломился вокруг через лес с криком "нормальные евреи всегда идут в обход!", но половина машин в этой луже застряла. И выбирались при помощи лебедок. Своих и Тойоты.

Вобщем с горем пополам мы выбрались на то место, которое называлось раньше узкоколейкой. Ни чего примечательного - обычная лесовозная дорога, я по таким барышень на пикник вожу....

Продолжение следует.
Опять пошел за пивом.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума