Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2012, 01:36 Говорим о мужиках...   #1
joke_l
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=II4jf...layer_embedded
Текст:
Говорим о мужиках, если бицепсы, кубики пресса то ахх
А если бороду не бреет все время ест,толстеет и вроде много лавэ по жизни едит в св …
А ты на кухне…тортик…и мысли
в твоей голове
бывают солдаты, банкиры, акробаты, плотники, таксисты, сантехники, министры
фуетэ крутящие, в дельфинарий регулярно ходящие, уголовный кодекс читающие и учитывающие, стриптиз смотрящие и показывающие.
Каравай каравай, кого хочешь выбирай…а выбирают то ЙЁ.. рыбу в ванной разводящих
На неделю туда на рыбалку уезжающих и двери внутри запирающих, детей из сада забрать забывающих. Или не забывающих но сук не тех забирающих.
Женский язык не понимающих….а есть такие что все в дом, все в дом и макулатуру и металлолом. куча друзей, знакомых и не знакомых баб, тех самых знакомых мне не знакомых с трудом отжимающихся, подтягивающихся да чаще просто болтающихся и болтающих, А где-то есть не пьющие, не курящие, вообще ничего не употребляющие прямоходящие особо разумные, молодцы, если че от души респектую…
но у них не бывало, так как у нас это обычно случается, то ли женская логика, то ли просто тридцатник висит за плечами но однажды проснувшись, ужаснувшись
над торт съеденный в начале песни, идешь медленно в ванну. холодное утро. звонок телефонный. мобила. А ты смотришь на номер вызывающего абонента. И вдруг понимаешь, что ты реально вот в это влюбилась. И не важно что ботаник он с такими вот очками. главное что этот парень нравится моей маме! нравится моей маме.

к сожалению не в ответе, родители зато кого выбирают дети.
к счастью не в ответе родители, зато кого выбирают дети, попытаюсь объяснить другими словами.
Главное что бы этот парень нравился моей маме.

Говорим о мужиках, если бицепсы, кубики пресса то ахх
А если бороду не бреет все время ест,толстеет и вроде много лавэ по жизни едит в св …
А ты на кухне…тортик…и мысли
в твоей голове

--
прошу учесть, что это лишь вопрос о том
что нам кажется привлекательным
в мужланах этих, порой, ничем незанимательных
всего лишь то, что "нравится моей маме"?
да ей главное, чтоб я была счастлива
и мой человек, чтобы к ней был расположен и внимателен...

Последний раз редактировалось joke_l, 22-04-2012 в 02:02.
joke_l вне форума