Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2006, 13:33   #52
Deert
Постоянный посетитель
Девушки, тока не бейте, внимательно прочитай те письмо.
"Просто всегда ставь машину на одно место и тогда у тебя тоже будет застолбленное место, да и другие водители будут"
я конечно понимаю что сейчас это уже бестолку, но вот сойдет снег, и ставте машину на одно место, через некоторое время заметите, что даже если вы отсутсвовали неделю ваше место никто не занимает (исключая людей которые приезжают в гости).
Во всяком случае, когда я купил машину, я в нимательно посмотрел где буду ставить машну, так что она не мешалась. И начал там регулярно ставть, ну а когда выпал снег, расчистил сугроб, и регулярно туда ставлю машину. Так же поступаю и все остальные.
Просто надо думать не только о себе, но и о других, это кстати относится и к тем товарищам, которые наорали на Лану. Надо было просто культурно объяснить, типа извините девушка, но это местоя чищу для свое машины, поэтому ставте в другое место. Ну а если девушка не поймет, тем хуже для нее.
Просто в этой ситуации, ополчатся и другие водители машин, ты же вносишь беспорядок в их жизнь, и каждому хочется, чтоб он ехал с работы домой и не думал, где поставить машину.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума