Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2006, 13:52   #63
Max
Флудер
Лана, не парься. У меня подобный инцидент вышел с парковкой около офиса осенью. Суть примерно таже: я поставил машину на "чужое" место. В ответ получил пустую канистру под переднее колесо (слава Богу с чувством юмора у меня все в порядке) Более того человек, с которым я работаю в одной компании (вроде как "его" место я занял) не поленился и: поднялся со мной разговаривать лично дважды в разговоре примерно была следущая аргументацмя: я в этой компании работаю 3 года (для сравнения я на тот момент 2), и это место мной куплено, я не хочу ставить машину в другое место, потому что здесь на нее не летит грязь с дороги. И это при том, что на парковке нет табличек с номерами. Мне просто стало смешно (ей богу, детсад) и я уступил.
PS: У нас около дома примерно после 20:00 возникают проблемы с парковкой. Я раздражаюсь не на то, что "мое" место заняли (по возмжности ставлю в почти одно и тоже место), а потому, что машину поставить некуда. Ругани и прочих разборок около дома по этому поводу среди соседей вроде еще не было.
Max вне форума