Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2006, 17:08   #80
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
уровень "дикого запада", кто колышек вбил того и земля?
имхо, на бесплатных парковках не может быть закреплённых за кем-то мест
почему-то я такого НИ РАЗУ не встречал ни около домов в которых жил/живу, ни около зданий где работал/работаю

купи землю, тогда и права свои на неё заявляй, а так всё на уровне человеческих отношений.
ты сначала канистру пустую, а тебе потом полной канистрой обольют машину и сожгут, всякое бывает в жизни
Вообще-то не я канистру, ну да ладно.
Представь ситуацию. Офис, стоит около дороги, есть газон, на который можно поставить машины. Человек ставит под одно и тоже дерево свою машину изо дня в день, зимой чистит там снег... Вдруг другой человек решает купить машину и приезжает на ней в офис. Места навалом, ставь куда хочешь. Попробуйте отгадать, куда поставил машину счастливый обладатель? Правильно, именно под то самое дерево. Намека в виде канистры он не понял, т.к. не привык смотреть по сторонам и обращать внимания на окружающих. На вопрос почему, последовал ответ - а у меня пока пейджера нет, а это место видно из моего окна, поэтому я буду ставить здесь и мне плевать, что ты тут ставился раньше постоянно. Ему говорят, переставь под другое дерево. Он - да какого фига, вы купили что-ли это место... Вот такая история произошла не со мной.
LM. вне форума