Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2006, 17:23   #129
kai
ма®кетинг
Глупость какая.

Кстати, притырить себе какой-нибудь уголочек в отсутствии нормальной частной собственности на землю -- просто-таки русская черта. Вот взять к примеру тамбуры. Все эти самовольные постройки насквозь незаконны и их сносить надо к некоторой матери по уму. Жители обязаны просто обеспечивать свободнй доступ обслуживающих организаций к кабель-каналам, в которых антенные провода и прочие радости - ан нет, не хотят открывать тамбуры, с понтом дела это их территория.
Оттуда же - в домах идет центральное телевидение. По уму, нельзя подключатсья просто так к центральной жиле кабеля с крыши - качество сигнала убивается. Но все пох на это, они сами сделали как им удобно и насколько ума хватило (впаяться в эту самую жилу) - и баста! Это же ИХ кабель!
Раньше была мода на гаражи во дворах - тоже, пофиг что он незаконный и занимает место, на котором две машины без гаража встанут - зато это мое.
Из той же серии - я место нашел во дворе и поставил там тачку на зиму. Оно мое теперь, пофиг на остальных, и что я на него права не имею - это мое, до тех пор пока кто-нибудь аргументированно и заслуженно не даст в лоб за хамство по отношению к окружающим.
Вот так же и с "чисткой".
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума