Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2010, 08:49   #440
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
Где я не прав?

да много где.
Например про заводской ксенон. Возьми любую машину, я например про свою смотрел техдоки, случайно заглянул в раздел про ксенон (у меня галоген) http://www.autoprospect.ru/renault/m...i-lampami.html посмотри насколько это "другая машина" в части головного света. Другая блок фара, другие (полагаю более быстрые) моторы-корректоры, 2 контроллера, 2 датчика положения кузова, учет информации о скорости.
в части ручного корректора на галогене - да, есть у всех (почти), но кто его крутит по пять раз в день в зависимости от числа пассажиров?? дас ист фантастиш, тем более что логика ксенонщиков железная - главное чтоб мне все было видно.

ну и самое главное - действительно не понимаю этой общенародной паранойи вокруг того что всегда было запрещено (чисто в принципе). Лишение прав - даже слишком мягкий штраф, за наглое трактование и переписывание общих норм под себя. Говорил уже - разницы между "что хочу то и ворочу" на дороге, "что хочу то и ворочу" в плане пожарной безопасности (х.лошадь все помним) нет никакой. И там и тут проявление желания трактовать все по своему.
Бамбр вне форума