Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2010, 14:00   #23
AnSI
Матерый
Отзыв написал(а) Ольга — Март 2, 2010 в 16:40:

У меня Фиат Гранде Пунто с февраля 2008г. С января 2009 начались проблемы с Роботроником. Приехала к дилеру - течет масло… Посадили на герметик!!! Летом опять течь масла - заменили датчик, сказали надо поменять сальники. Декабрь 2009 - Вырубает на нейтралку, течет масло. Доливают масло, перепрограммируют коробку - все то же!!! 2-3 раза в неделю у дилера!!! Поменяли сальники - стало еще хуже. Заменили втулки сцепления. Проездила 5 дней. Задняя передача не включается, на нейтралку выбрасывает, теперь еще только на 1-ой передаче едет (после 2 дней диагностики!!!). Сейчас с 22-февраля у дилера - буду менять блок…
Претензию по возврату авто отправила импортеру ОАО “СОЛЛЕРС” - разговаривала с юристом: Неустранимых недостатков нет!!! Пригрозила судом. 4 марта должен приехать спец из Москвы - подтвердить недостатки.. Мои юристы говорят вернем машину в любом случае!!! Посмотрите все статьи ЗПП 18,14,15,22,23… Спрашивайте здесь. Я подключила прессу!!!! А еще с меня дилер взял деньги и не продлил гарантийное обслуживание.


Это официальный сервис?? Это жопа плять какая-то! Может быть кстати этот отзыв тем самым владельцем (который пикетирует дилера) и оставлен, у нее вроде тоже с коробкой проблема была
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума