Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2012, 22:45   #93
sur
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от wsdx
Вышел сейчас во двор - уехать надо. Наши две машины припер какой-то олень на хундае. Две машины запер! И главное стоянка-то придомовая полусвободная в пятидесяти метрах позади. Вот как его наказать за такое? - быковать и саморезы под колеса совать не хочется. Но хочется, чтобы дошло!


А я 9-го марта приехал к теще за ребенком 1,5 года, 4 минуты делов, места нет. одна машина - вечный сугроб, вторая - небольшой сугроб, у него есть возм-ть уехать в другую сторону, встал так, чтобы на маленьком пяточке еще кто-то крутнуться смог, но закрыл этих двоих на 4 МИНУТЫ!!! ВЫшел - боковой прокол - ребенок мерз, я качал колесо, еле до дома доехал. 450р 1 час в монтаже т.к. на бок не ставиться жгут - сборка-разборка и т.д. Я ему тоже пороколю в след. раз. И где правда? рс: он уехал в другую сторону в результате до моего выхода с ребенком... ррс: возможно в любой ситуации прежде чем "брызнуть" надо взять себя в руки и еще раз подумать? поставить себя на его место?.. хотя у нас в стране щас так не принято, сразу мочить. Это же надо терпение... и много других качеств иметь, совсем не свойственных вечной гонке за баблом.

Последний раз редактировалось sur, 15-03-2012 в 22:57.
sur вне форума