Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2012, 20:33 К вопросу о такси "Везет" и людях в нем   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Прославились на всю страну
банальная гопота за рулем.
Оставили без айфона пресс-атташе Магнитки.

http://www.hctorpedo.ru/index.php?newsid=1433

Цитата:
Машина отъехала, он тут же спохватился. Выскочил на улицу – машины не было. Айфона тоже. Бегом поднялся в номер, стал набирать свой номер. Пять гудков – телефон отключили.

. . . . . .

Я, наивный, полагал, что в родном городе решу этот вопрос если не моментально, то достаточно быстро. Заказ в фирме «Такси Везет» наверняка зафиксирован, СМСка с номером машины у меня сохранилась… Ага, держите карман шире!
Двое суток я не слезал с телефона. Меня гоняли от одного диспетчера к другому, оттуда к старшему диспетчеру, от него в службу качества, оттуда к механикам, оттуда снова к диспетчерам. И вновь по кругу. Если и возникал какой-то начальственный номер, то он принципиально не отвечал ни утром, ни днем, ни вечером. Решать вопрос никто не хотел и даже не собирался: «это не к нам», «это не в нашей компетенции», «позвоните сюда» - и давали мне номер, на котором мне уже говорили всё то же самое. Даже телефон водителя оказался «служебной тайной», хотя мне хотелось просто задать ему пару вопросов и посмотреть в глаза.

Gregory GT вне форума