Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2012, 13:23   #7
ist
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от cmiblik
Добрый день.

После очень длительного выбора автомобиля все таки остановился на данном автомобиле. Хочу приобрести в комплектации тенденс с климатом на механике.

Поругайте ситроен с4 new?
Может кто пользует его или уже пользовался. Интересует стоимость обслуживания и как по поводу надежности данного авто.
А что ругать, зайди на форум ситроеновский, там все болячки известны. Я б назвал всего одну существенную проблему - температурные датчики в термостате, которые не редко выходят из строя (у многих ломались, у некоторых не по разу). Как результат - в холодное время можешь не завестись. Это проблема для многих ситроенов и пыжиков. Плюсом тут можно назвать работу Citroen Assistant - в радиусе 150 км от дилера за тобой оперативно приедут на эвакуаторе и на сервисе починят, естественно по гарантии бесплатно.
Больше недостатков назвать не могу, это один из лучших выборов по сочетанию цена/качество. Шустрая, динамичная машинка, очень комфортная. К тенденсу, помимо пакета авто, который безусловно стоит брать, можно еще посмотреть на пакет city, если нужны парктроники.
ist вне форума