Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2005, 17:12   #11
Tos
Олигарх
Работал я.
Рассказываю по порядку.
К прару присматриватся начал 4 года назад, была тухленькая страничка, и немного машин. Время шло, бизнес рос, машин становилось больше.
Потом друг из Москвы отрекомендовал его как вполне надежного продавца. Купил он у него 3 машины вроде, или уже 4..
Лично меня привлекло то что предоплата составляла 30% и остальное оплачивал только по приходу машины. ПОсчитав примерный дневной оборот у прара (Андрей) - пришел к выводу что кидать меня ради пары штук зелени, при обороте в 2-3 машины в день - ему не выгдно.
Себе машину присматривал из раздела "ожидается" т.к. с заказом связываться было лень, и честно говоря сам слабо представлял что же я конкретно хочу. Было несколько криетериев - цвет, кухзов -седан, не сильно узкоглазый вид, наличие опцый, мотор 1,8-2, ЦЕНА. МОниторингом раздела занимался ежедневно, и примерно через месяц появилась моя "каризма" 1,8, седан, серебристый меаллик, с заявленным пробегом 19 т.км. Про это можно отдельно пообсуждать.
Позвонил Андрею (прару) забронировал машину.
через неделю привез аванс - 30%
через месяц пришла машина.
Приехал забирать -
Машина полностью соответствовала описанию и аукционному листу. Всё работало как положенно. Один минус - подзамызганный салон, но это беда большинства япономобилей. Япошки похоже живут в машине.
Поставил зимнюю резину и погнал домой.
Машина натурально из японии, таможенная накладная, и всякие погрузочно-разгрузочные бумажки из портов присутствовали.

В марте испоняется 2 года как она у меня. пробежала 60 т.км. сломалось только то что сломал сам - датчик распредвала.
Ну и сейчас пришла пора пертряхнуть подвеску. Постукивать начала.
Ездит машина ежедневно, гоняю на ней в Москву и Питер. Ни разу не подвела(тьфу 3 раза).
Альтернатив прару много..
Я следующую буду брать наверно у него же.
Tos вне форума