Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2009, 23:54   #150
Илья /Martin/
Матерый
Раз уж тут полно знатоков местных ракеров собралось, может кто подскажет, что за [beep!] меня чуть не убила полчаса назад.
На Рябцева ехал в сторону мск шоссе, после кольца уходил в сторону вокзала, т.е. под мост, там крутой левый поворот, на внешнем радиусе песок. Плотный поток навстречу, и (хорошо, что есть привычка смотреть вглубь поворота) что-то светящее ксеноном по встречке мне в лоб летит, обгоняя всех. Разглядел - седан жёлтого цвета с наклейками по всему борту в виде абстрактных полос красного, синего и ещё какого-то цвета. Фары, вроде как, в виде маленьких круглых линз, вокруг них накладка в цвет кузова.
Мне пришлось резко кинуть машину вправо, правым бортом на песок, потом как-то проходить поворот, ладно хоть ехал не очень быстро и сидел удобно. Занесло меня неплохо, чуть не вылетел на встречку из-за этого ракера. Может кто знает этого перца, передавайте ему привет. Чтоб у него денег на бензин не хватало!
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума