Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2009, 19:40   #192
Andrey
Матерый
По пунктам:
1. Оптом про обвинения в мой адрес: в чем я "живлюсь на горячем"? Где я бью себя кулаком в грудь? Можешь порыться поиском - я тут на форуме неоднократно сознавался, что нередко превышаю, кстати. И, кстати, где я злорадствую?
2. Я составляю впечатление не по форуму. А по фактам (или в аварию попал кто-то другой?)
3. Я понимаю, что у человека горе. А у меня уже 3 рубашки. Ибо я от таких вот "гонсчегов" уже 3 раза за свой водительский стаж "добровольно покидал проезжую часть" (то бишь выпрыгивал с дороги). Ибо кусты сильно мягче, чем встречное авто. В двух случаях я был "гарантированный труп", если б не спрыгнул с дороги. Сколько было просто разного рода "переставок" и "торможений в пол" - не считаю.
4. Объездную Кузнечихи знаю. В "занесло в луже на 80кмч" верится с большим трудом. Точнее, не верится совсем. Если заменить 80 на 140 - уже верится.
5. В прошлом году далеко отсюда (в Мурманской области) погиб мой бывший одноклассник. Стоя на светофоре. Навстречу "шли гонки", одни не справился с управлением и примерно со 110-120кмч прилетел в лоб машине моего одноклассника... А Вы, что на своем форуме, что тут, почему-то почти уверены, что на дороге можно в NeedForSpeed играть. И всё будет хорошо. Опасно, но можно. Простите, конечно, но такие люди у меня не вызывают ощущения сочувствия. Простите за грубую аналогию: это как сочувствовать бандиту, тырящему кошельки методом "по башке сзади"... который сам получил так по башке...
6. Да, я сам нередко нарушаю скоростной режим. Даже, я бы сказал, часто. НО!!! Я никогда не устраиваю гонок! А это СИЛЬНО разные вещи!!! Когда же устраивают "уличные гонки" и (что не менее опасно) - разного рода "покатушки группами" - я не хочу сочувстовать таким людям. Я не говорю, что они "плохие люди". Но я уверен, что они - "очень опасные водители". И если бы TERYA пострадал "вне дороги" (обидели бы его на улице, набила морду жена и т.д.) - я бы ему сочувствовал. Но когда случилось ДТП, в котором виноват он - у меня нет сочувствия.

Надеюсь, я достаточно внятно изложил свою позицию.
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума