Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2008, 17:09   #314
Zaznoba
Просто мимо проходил
ДоБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ! Спасибо за поддержку. Все что скину ниже НЕ МОИ МЫСЛИ И ДОВОДЫ но если хоть капля совпадений то это уже не плохо. У меня у самой дочь и хоть я не и не представляю всего ужаса потери, мне очень отвратительно та мысль что в нашем городе может быть такое.
Камнями не кидайтесь это только предположения с эксрасенсорных форумов.
1 Все, что могу сказать, что ее увезли на черной машине под каким-то благовидным предлогом в направлении северо-востока. В этом замешан мужчина (но сейчас он явно не один) и женщина, которая к ней сейчас относительно близко. Кто-то из ее знакомых недавних может помочь.

2 Что я могу сказать точно- девушка жива. Информация идёт с трудом, поскольку в данный момент она находится под влиянией. Там есть 3 мужчины- один из них намного старше-её в отцы годится и 2 женщины. Сначала она находилась с помещении, похожем на склад-длинное , обделанное железом...девушка увела её и посадила в машину. Эту девушку она знает. Девушка со светлыми или крашеными в светлый цвет волосами. Короткая стрижка. Они садятся в машину. Постоянно вижу дорогу машина, потом поезд или электричка. Она не очень далеко от города где пропала. Последняя информация-это белое каменное здание не очень высокое, но обнесенное высоким забором..забор металлический решётчатый. если увижу что-то большее-напишу Вам. фотографии загружается через www.radikal.ru копируется ссылка для вставления в текст и вставляется в сообщение. Мои идеи что с ней- это либо секта, либо рабство. Она хочет домой, но её не отпускают...ей очень плохо от этих людей. Главный там-это мужчина с темными ближе к чёрным волосами. Есть девушка, которая якобы хочет ей помочь, но не получается. Скоро должно быть известие от неё через то место где она находится...бардак там какой-то творится. помощь будет оказана через ту девушку...возможно она работает в милиции или занимает высокий пост. постоянно вижу её в кабине машины...ей очень плохо и тяжело. если возможно, пришлите пожалуйста карту вашего города. С девушки с большим трудом идёт информация.

И еще один вариант это искатьна теплотрассе, в радиусе 1 км.

Версии обласютно разных людей с разных форумов.
Zaznoba вне форума