Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2010, 11:11   #116
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от dimbor
Да нет, сегодня по дороге два раза видел и ехал по правой, немного жим-жим)), но не остановили.

Дмитрий Борисович, посмотрел профиль, если все там все правдиво позвольте задать один вопрос: зачем Вам вот эта беспонтовая борьба за сомнительное право нарушать закон и этим бравировать?

Ну я понимаю молодые и успешные горячие из поколения пепси "вчера" сели за руль, а "сегодня" уже свои нормы ввели и по тонировке и по КК и даже по объезду пробки по встречной обочине.

Или просто адреналин "потешить" от скучности жизни, проявить знания перед ИДПС и написать здесь очередной пост какие они все гады и беспредельщики?

зы. одна из моих машин (лет 6 назад) приобреталась с рук и была затонирована наглухо, ну лобовик ободрал сразу, просто ночью было весьма "некомильфо", боковые ободрал после протокола. Просто задумался - нахера мне эта мина с фитилем в жопе, когда гдето в Чуашско-Татарскмх ипенях тебе будут взрывать мозг. Ведь то что в НН с этим все хренова, понты и связи с местными гайцами проходят, совсем не говорит что за границей области вот так же удасться договориться. ИМХО.
Бамбр вне форума