Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2010, 13:55   #80
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Бамбр
очередной раз: это было запрещено давно, а не началось сегодня. что кто то не хотел слышать, читать и задумываться это не проблемы закона.

Я имел в виду начавшуюся во всех средствах МИ кампанию. Также хочу заметить, что вся соль в Вашем же замечании и состоит. Этот закон был и никто его не выполнял, как и многие законы, в-частности о проезде и стоянке на пешеходном тротуаре, там и деньги больше. Теперь, что изменилось? Почему такая истерика везде? Почему раньше с приборами не стояли на каждом углу. Здесь всего 1 к 5. Все равно в ГАИ бездельников много больше.
Еще раз-я все читаю, если не понимаю, открываю автофорум и снова читаю. Я никого не призываю не выполнять закон. Я не аргументирую. Но мне кажется, что сейчас меня и только меня (как одного из читателей) насильно призывают к срочному выполнению закона. И я не против, если меня накажут за невыполнение. Возможно я буду вынужден его выполнять, как гражданин. Но почему мне все стараются иносказательно втолковать, что я _удак, и дома то я по-другому делаю, и стою не так и гляжу не так и т.д. и т.п.
Вообще откуда это тема взялась. Почему кто-то взялся доказывать кому-то, что он поступает неверно, а вот доказывающий, полный вперед и у него по жизни хорошо, он непогрешим.
Есть орган, который будет определять, кто юпитер, а кто бык.
А здесь ощущение, что у кого нет тонировки, пытается как то доказать, что он Гражданин, все остальные ... У кого есть тонировка, пытаются доказать почему она нужна: один деньги пересчитывает, у другого оборудование дофига, третий с девушками шалит. Но понимая что закон, dura, как бы себя подбадривают и пытаются заручиться моральной поддержкой...
Мне, кстати, тоже надо подумывать избавляться от дурной привычки оставлять всякие гаджеты)))
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума