Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2010, 15:35   #117
dimbor
Постоянный посетитель
да не за что я не борюсь. Я вообще то по жизни не борец, спорить не люблю. Но бывает, остаюсь при своем мнении, драться что-то доказывая не буду. Нет, так нет.
О тонировке-конечно, когда меня прижмут, я тонировку сниму, но на кухне (форуме) буду это осуждать)).
ПДД стараюсь не нарушать, но это, конечно, не всегда получается, как и у многих.
Хотя многие говорят, что они святые и не нарушают.
Езжу почти всегда спокойно, из машины не выбегаю, не оттормаживаю, а уж поворотник, дело святое, включаю даже на стоянке.

Тем не менее -- мое личное мнение-- да я иногда нарушаю законы, которые большинство не соблюдает.

Тем не менее, 99% законов я соблюдаю. По моей вине никто никогда не пострадал, не на дороге, не в обществе.

Хотя многие, наооборот, говорят, что я слишком мирный и слишком верю в действие законов))

Кстати предыдущий пост куда то исчез, вот так и спорь))
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума