Показать сообщение отдельно
Unhappy Старый 23-01-2012, 23:17 Как на Zyxel NBG334W EE заблокировать доступ к контре   #1
Romshtex
Матерый
Помогите решить проблему, пожалуйста. У меня из домашней локальной сети доступ в инет через модем. Я пытаюсь ограничить доступ к онлайн игре из домашней локальной сети, а именно CounerStrikeSource (стим) в настройках модема. В частности в Firewall создал правила, которые вроде бы должны блокировать любые TCP и UDP порты, начиная с определённого времени суток, а также сконфигурил Content Filter так, что он в это же время блокирует доступ к веб фичам.
Интернет-то вроде перестаёт работать, но вот играть и переговариться голосом в контре почему-то можно. А мне надо прежде всего заблокировать именно контру. Остальное даже лучше бы оставить доступным. Как?

И ещё проблема с синхронизацией времени. Как её не конфигурировал (по серверам в инете, по локальному серверу) - она после вырубания электричества сама не восстанавливается. Т.е. слетает время на какое-то левое и всё, больше не синхронизируется. Из-за этого все правила блокировки начинают срабатывать в другое время. Как настроить, чтоб актуальное время автоматически восстанавливалось, с учётом того, что локальные компы могут быть выключены?

Всем домашним компам раздаю статические айпишники (в логе вижу, что получают их правильно) и по ним и навешиваю правила блокировки.

ПС. Да, самое главное. Играть можно, если не выключать. Если выключить в то время, когда блокировка должна работать, то снова уже включить, вроде как не получается.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума