Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2010, 22:02   #42
Serg23
Завсегдатай
друг,ты где этот бред накопал??? "время разгона - момент, максимальная скорость - мощность"???

может заспоримся маленько на техническую тему? может ты перестанешь тупо трындеть языком и расскажешь наконец от чего же зависит МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ??? потому, что большего бреда я не слышал в жизни! максимальная скорость ограничена прежде всего механикой трансмиссии- и это знает даже любой балбес. возьми другую главную пару и у тебя машина поедет быстрее по максималке. то же можно проделать с рядом КПП.
Все, пиши мне в личку если надо, потому, что спорить с тобой так не имеет смысла. Потому как я смотрю ты тут в каждой ж затычка, о чем я как-то уже говорил тебе. можешь Буа-га-га-кать дальше, хотя впринципе ничего смешного я не сказал. и не тупи ты наконец- большой момент у ДИЗЕЛЯ идет на низах, для того и поставили турбо, чтоб убрать провал верховой хотя бы на сколько то. а если взять бензиновый турбо или хотя бы компрессор, то видно, что макс мощность и момент у них на верхах и при том БЕЗ ЗАВАЛА, в отличие от дизеля.
Serg23 вне форума