Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2012, 20:32   #6
Пётр К
Постоянный посетитель
У этих машин разная грузоподъёмность, у Портера-1т, у Газели-1,5, если это не критично, собирай отзывы и решай. У меня в отделе такой три года работает, пробег правда не большой 55т.км, за это время меняли только масло с фильтрами, но на ТО 50т.км отдали очень большую сумму за ПЛАНОВУЮ замену ремня ГРМ, колодок по кругу, шаровых и ещё чего-то, уже не помню. Надо было это делать(менять) всё это или нет я не заморачивался, машина на конторе. Обслуживаемся в Агате, если кто-нибудь подскажет другой, более вменяемый сервис по ценам или хотя бы по специалистам буду благодарен. Солярки он жрёт не мало 13-15 литров на сотню, так что тут сэкономить не получится, хотя КГ говорил что это много и у него или у его знакомых, не помню, жрёт меньше. В кабине водителю тесно с левой стороны, руку деть(положить на подлокотник) некуда, по управляемости похож на легковую машину, сцепление даже мягче некоторых, по трассе или на мосту если пустой - сдувает, нет, пытается сдуть(у нас фургон). Ну болше пока на ум ничего не приходит, спрашивай, если знаю-отвечу.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума