Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 14:56   #83
Тануки
Матерый
Угу... вот тут один писал, как его ни за что лицом в грязь положили, а потом в РОВД пытали и прав лишили... а потом выяснилось, что он мало того что ехал пьяным за рулём, так ещё и убегал от ментов, которые чуть ли не табельное уже достали для его поимки, да ещё и документов при себе не имел. На этом форуме чувак писал, типа правды искал. И не надо меня убеждать в обратном - это просто свойство человеческой психики, в этом нет ничего зазорного. Редкий человек будет свидетельствовать против себя, и даже закон разрешает этого не делать.

Ну а вообще я всё сказал уже. Верить - не верить, личное дело каждого. Но моё убеждение, хочешь мира - готовься к войне. Поэтому я смотрю, читаю, анализирую, пытаюсь в каждой ситуации поставить себя на место героев и понять как надо действовать в той или иной ситуации. Именно поэтому я был во всеоружии тогда, когда мою мать обвинили в воровстве, сфальсифицировав показания якобы свидетелей. И именно поэтому мы выиграли суд, не только наказав обидчиков, но и получив компенсацию. Вот и всё.
Тануки вне форума