Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2012, 14:35   #12
Quentin
Наблюдатель
Надо ли что? Обосрать? Дык, а чо нет-то?!

Я в свое время тоже целился сразу на электроакустику, поскольку разница в цене не сильно большая (у этой модели - около 2-2,5т.р.), но зато имеется возможность, например, звук через процессор обработать, записаться, просто громко через комб поиграть, при этом остаются возможности полноценной акустической гитары, имеющий качественный плотный и сочный звук.

Из всех предложений на рынке V72 - это, наверное, самое оптимальное по соотношению цена/качество.

В принципе, есть подобные модели и подешевле. Там отличие в дереве и в электронике, и вряд ли неискушенный музыкант разницу заметит, тем более, что внешний вид - один и тот же. Это что касается Ibanez'ов. Огромный выбор среди других производителей, но откровенно безродных и сильно китайских я отмел сразу, а из Ямах, Фендеров и прочих Ибанезов этот оказался самым интересным, причем бюджет был заложен несколько больше. Да, и повыбирать из чего реально только у Ibanez и есть...

Так что жабу можно продолжать брать измором, я не думаю, что инструмент вот так прям сразу и уйдет, тем более цену я поставил не бросовую. Жалко мне ее отдавать, если честно. Но, пора хотя бы от одного инструмента избавиться, а этот - самый реальный претендент из всех остальных...
Quentin вне форума