Показать сообщение отдельно
Старый 25-01-2008, 11:37   #82
buch
Вестник F1
Походу Хонда сделала очередное "ведро"... Тесты пока совсем не обнадеживают...

"Невероятным разочарованием для Дженсона Баттона стал первый тест нового болида Honda RA108 образца 2008 года. По мнению британца, автомобиль не является шагом вперед по отношению к своему предшественнику.
“У машины нет сцепления с трассой, на выходе из медленных поворотов сильная пробуксовка, а в скоростных поворотах машина ведет себя странно. Нам нужно многое изменить в ней. Мне сказали, что новые элементы будут готовы уже к следующим тестам, но я не уверен, что этого будет достаточно, чтобы по крайней мере оказаться лучшими среди “середняков”,”- с грустью отметил британец."

«Я мало что могу сказать, - цитируют Рубенса зарубежные СМИ. – Можно ответить привычно – она лучше предыдущей машины, поскольку в принципе трудно было сделать ее хуже RA107. И здесь, и там есть некоторые проблемы с температурой, которые нам пришлось решать уже при обкатке новинки. По первым ощущениям, все не так плохо. Мы предполагали, что призрак прошлого года будет преследовать нас, тогда машина страдала смещением баланса на торможении. Похоже, в RA108 с этим удалось справиться. Вчера мы были довольно медленны, потому что в первый день нет смысла атаковать. В любом случае, нужно дождаться нового аэродинамического пакета».
buch вне форума