Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2012, 14:03 Peugeot 307 хочу!   #1
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Доброго дня! Присматриваю себе иномарку в пределах 300 тыс. Очень нравится Пежо 307. Разбег годов с 2002 по 2005 реально умещается в эту сумму. Но выбор в НН очень скуден, посему собираемся за ним в Москву. Объем движка скорее 2 литра. Коробка предпочтительно автомат. Пугают немного пробеги за 150000, а так все довольно симпатично. С Пыжиками никто из знакомых не сталкивался, поэтому вопрос сюда запостил. Накидайте пжлста отзывов, а так же на что стОит в первую очередь обратить внимание при выборе данного экземпляра. Какие есть подводные камни в машине, а так же в покупке в Златоглавой. Так же важный кретерий - ее нужно будет продать через год, максимум два без особых потерь в стоимости. Ну и естественно хотелось бы ездить на ней меняя масло, а не возить её по сервисам. Езжу я немного, на предыдущей машинке за 2 года накатал 20 тыс.

Ну и на всякий случай еще варианты, которые рассматриваются во вторую очередь:
- Спектра. Просто потому, что свежая, неприхотливая вроде как, ликвидная, дешевая в обслуживании (все по рассказам друзей у которых была спектра, таких у меня аж трое)
- Лансер 9. Без понятия о всех нюансах, просто нравится машина, да и вроде с ликвидностью проблем нет.
- Альмера В10. Вообще не знаю, что за машин. Был у знакомого, вроде доволен был, пока не разбил.
- Гетс. Все хорошо в этой машине по рассказам друзей-знакомых. Кроме, что стереотипа - бабоватости автомобиля.

Очень хочется автомат, но если зацепит механика - не особо расстроюсь.

Ну и пожалуй все. Акценты, Шансы, Приоры не рассматриваю даже как пятидесятый вариант.
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума