Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2010, 23:53   #18
Роман1
Матерый
Я на стороне зубила что ли,как ваз со своими 70 кобылами может жыпу препятствовать с мощным движком.Да и кто дал право ему создавать аварийную ситуацию на дороге...ну да он же герой,проучил зловреда и по геройски свалил,ну и кто он после это?
А кто снимал тот вообще судя по всему тоже урод редкостный,даже не остановился помощь не предложил.


Похожая фигня была у меня неделю назад на зиняковской дороге под Городцом.
Уперся я в тихоход,обогнал его на лаччети на механике разгоняюсь,кручу оборотов до 5000 как обычно,все это время наблюдал сзади королу,которая сходу тихоход сделала и меня собралася делать,я был на третей скорость около 70 иду с набором быстрым,тойота со мной поравнялась,я вообще даже не парюсь ее пускаю,но скорость набираю,ибо думаю что мужик шел быстрее меня,да 70 км не та скорость что бы газ скидывать.
Но вот тут и вышел конфликт тойота где то видать притормозила и стала разгоняться что бы меня обогнать,но откуда я знал что лошадей у нее мало и автомат тормозной в придачу,через пару секунд я только сообразил что не могет она обогнать меня,притормозил немного,около 100 уже было.
Вместо спасибо этот засранец решил меня оттормозить,ладно я готов был,да и он до 60 скинул где то.Предвидя все это я скинул резко до 50,третью втыкаю и обгоняю его пока он автомат свой бережет,тапку то есть в пол не давит.Встал я на две полосы притормаживаю,приглашаю его поворотником встать побеседовать-не хочет,то тормозит,то петляет,тут встречка пошла,плюнул я него и поехал дальше.
Вот кто он тоже,не мог что ли побеседовать на обочине по человечески,он тонированный сильно как и я,кто и у кого народу сколько лоторея для обоих.Я машине один был если что.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума