Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2012, 10:37   #122
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
А надо мной ещё потешались, когда я говорил, что ношу по отдельности брелок сигнализации и ключ.
а, ты пробовал пользоваться? Большинство сигналок, если у тебя заведена машина, не реагируют на брелок.
Был случай (авто Ваз 2112): у девушки не сработали концевики двери, она успела завести авто, выскочить из машины. Тут машина снова встала на охрану. Тачка работает, двери закрыты. Тогда открыл с помощью упругой толстой проволки. Поднял штырёк (водительская дверь была наполовину закрыта, т.е. была щель) После этого я посоветовал носить брелок отдельно. И... случилось это во второй раз.
Случай 2: концевики поменял, но видимо после мойки что-то примерзло. Короче опять он не сработал. Только Двери уже хорошо захлопнуты. все. +замочных личинок нет. В багажнике личинка есть, но тяга сброшена. Но я спокоен как удав - брелок то в руке! И тут я узнал, что машина на него не реагирует... Но вскрыть ВАЗ для меня не проблема, как оказалось. Правда минут 30 я кумекал и прикидывал в уме что бы сделать...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума