Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2007, 17:56   #223
Princess
Завсегдатай
Вобщем, мужчины, вы уж извините, что встреваю в ваш "мужской разговор", но меня несколько удивило его течение, в особенности некоторые неожиданные повороты.
Во-первых, сутью данного топика не было разжигание классовой ненависти. Просто некий господин реально достал своей неуместной ездой не одного человека. И дело тут вовсе не в том, что у этого господина тачила крутая, а у тех, кого он достал - не такая крутая. Я вот не люблю, когда мне нагло перестраиваются в бочину, требуя оттормозиться и пропустить. Возникает у меня логичный вопрос "с какого хера я должна это делать?!". И мне глубоко наплевать, какая машина у моего оппонента.
Но опять же, никто не призывал его убивать за это (он умрет своей смертью). Учить можно по-разному, я лично вообще никак не собиралась, мне наплевать на него еще раз.
Удивило то, что некоторые высказались в духе "нечего ныть, у некоторых машины круче, поэтому априори все остальные должны пасть ниц, ну или как минимум опустить глаза долу и смиренно ждать, пока барин проедет". Господа, да это тупо мажорство.
А вести себя как быдло на дороге можно и на старом Москвиче и на Бентли. Только на хрена? От этого ... длиннее становится?
Princess вне форума