Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2011, 16:08   #199
Алексей C.
Завсегдатай
Во, описание одного дня "дебила" с соседнего форума:
...Все начиналось как обычно... четверг, дождик, первое сентября.
Потопал в дальний гараж, где святогор с дохлым кумулятором стоит, еле завел!
Бензина мало, надо думаю заправится перед тем как в деревню ехать. Загрузился, утрамбовался - поехал! АЗС№2 - там всегда заправляюсь - блин закрылась на ремонт! До 5-го сентября! Поехали дальше. Дальше только в щербинках Лукойл - санитарный час блин! На 5 минут опоздал!
И Чо? 100 км на 5 литрах, А Чо, поехали, загорит лампочка нормально, плесну какой нибудь гадости литров пять.
Арзамасская трасса в понедельник почти пустая. Я не тороплюсь, горючку экономлю, тошню 90-100 при обгонах 110-120. Попутных машин немного. Впереди камаз встречной собрал хорошую очередь. Он в горку, я с горки... Ладно бы из- за камаза что-то легковое и быстрое вылезло, так нет, метров за 100 до меня выходит на обгон Газон, мне в лоб! Тут блин все так сжалось! Пизнес пришел! Метров за 20 Газон уходит на левую обочину, я пролетаю между камазом и газоном в узеньком таком коридоре! Ипануцца! Обосраца! Если бы у меня нервы сдали и я бы на обочину подвинулся? Жутко вспоминать! Причем ушел газон на обочину эффектно, с кучей пыли и грудой щебенки из под колес, причем далеко не мелкой!
Не успел я очущаться, аудюха на встечку выходит, примерно в 100 метрах, едет две-три секунды, прячется обратно! Уже как то не так страшно!
Минут через 5 на обгон китайского грузовика выходит потрепаный камаз! Пля! Я такой мелкий что меня не видно? Хотя уже привык видить как что-то летит тебе в лоб! Может мигалку поставитьчтоб заметнее было?

До заправки дотянул, 100 км на мигающей лампочке. Выдыхаю
...
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума