Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2012, 13:01   #16
Жужик
Местный Спилберг
Наташ, ты можешь уважать кого угодно, никто тебе этого запретить не может. Хоть Жидкова, хоть Усера, хоть Бро, хоть черта лысого в ступе.

А Жидков привозит головке канала минуту, а то и две с допа, именно потому, что в России не ездит и никогда не будет. Он безусловно быстрый пилот, но и я и ты знаем массу людей, кто не езджит в России и кто быстрее Жидкова, именно потому что одном канале с ним не пересекаются.
Мне не важно кто кого уважает, кто как себя ведет и кто как и какие ситуации как поворачивает, мне вообще насрать на происходящее в ралли в России и зарубежом, и даже больше, во всем автоспорте в целом, с этой стороны... я лишь за справедливость.
Жидков, может быть и быстрый и уважаемый, но звание лучшего гонщика России, он не получал и теперь вряд ли получит.
Выиграет Чемпионат - станет. Но, что бы выиграть в лоттерею нужно хотя бы купить билетик. А так - сферический абсолют в вакууме.

Но молиться тебе на него никто запретить не может. Просто оговаривайся. что "по моему мнению это лучший гонщик России", честнее будет, так сказать в стиле Жидкова - самого честного из Российских раллистов, по мнению многих людей.
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума