Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2012, 11:10   #64
Alex@nDR 0_o
Постоянный посетитель
Я помню той зимой, когда шел обильно снег, гаишнеги выстраивали ВСЕ груженые фуры вдоль обочины на участке от Кузбасской до пролетарского виадука. Уж не знаю, чего они ждали, мирно стоя на обочинах. Может пока бОльшая часть среднестатистических граждан доберутся до дома и они спокойно смогут топить лед на мосту никому не мешая, может тарктор, который поедет впереди этой колонны грозно уничтожая снег. Да только на этом участке той зимой я ни разу не стоял так, как вчера. Благо, что живу не за мостом и знаю все козьи тропы на пролетарке - отделался малой кровью (час с хвостиком). И никак не укладывается в моей голове действия ПИДРов (по другому никак). Ну вот перекрыли они въезд на вышеупомянутый виадук, пустили за счет этого проспект, в более-менее нормальном режиме. А КУЕВЕ ТУЧЕ НАРОДА, что едут с Московского шоссе, ехать не надо, мля!??? Они так просто, наверное, выехали на улицы! От нех делать, прокатиться, пачку-другую сигарет скурить! Перекрыли за машин 20 передо мной, стоял час, потом не выдержал, попросил ребят с соседних полос разьехаться немного и продравшись в сторону обочины поехал на восточный проезд, рискуя сесть там на пузо, по самый н****уй.

П.С. Похоже в этой стране власть никогда не научится действовать рационально!
__________________
...кстати а тут все из разных мест? или из одного?
Alex@nDR 0_o вне форума