Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2012, 10:45   #161
Andrey
Матерый
Это как сказать...
Где-то после НГ спокойно ехал по Гагарина, никого не трогал, несколько спешил. На Электроне встал на светофоре во втором ряду. Первым. Справа встала Фокус. Впереди на остановке - автобус. Зеленый, трогаемся. Я несколько спешу, потому ускоряюсь активно, Фокус справа попытался влезть передо мной (причем, мудак, еще "проспал" зеленый, потому тронулся чуть позже меня и я его уже "исключил из потенциальных помех")... В итоге Фокус резко оттормаживается, чтобы не вписаться в автобус, я ухожу вперед... Я что-то нарушил? Как мне кажется - нет .

Но на Батумской этот придурок, объехал меня, встал почти также как Лансер, тока слева, и пришел "типа разбираться" (что характерно - без пистолета и без ножа, не "представитель южных народов", а вполне себе "рязанская морда" лет 20-25). До драки дело не дошло... Ибо светофоры... а я торопился. Когда он как раз подходил к машине - загорелся зеленый и я просто уехал, вывернув чуть вправо, чтоб его объехать. Пока он бежал садиться в машину и трогался - уже "пошел поток" и он затерялся где-то сзади, больше его не видел . Так что соблюдение ПДД не дает гарантии от встреч с подобными придурками .

PS. А вот, кстати, интересно... У меня у знакомого старый TLC100 с силовыми бамперами. Напыление на них какое-то весьма прочное... Вот повешу я себе силовой бампер, например, кто-то меня "типа подрежет" и я в него приеду... Он начнет мне стволом угрожать и я с перепугу свезу ему бампером полбочины и уеду... Нюанс - напыление, насколько я понимаю - существенно прочнее краски и на силовом бампере следов вообще не останется... Ну куски краски могут, которые легко счищаются. А на авто придурка - просто свезенная краска без следов краски оппонента... Есть вообще варианты доказать, что "это был я" (видеорегистраторы и т.п. в расчет не берем - я про следы соприкосновения)?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума