Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2012, 10:34   #45
Светланка
Мисс Автоледи
Тоже в свое время пробежалась по всяким гадалкам, ведунам, астрологам. Отъем денег у "несчастных". Кто то больше, кто то меньше. Астролог одна так та вообще не постеснялась 3000 за сеанс взять. Ну она то хоть действовала как психолог и мне общение с ней помогло и вселило уверенность, что все будет хорошо. А другие вообще муть какую то говорили. Особенно отличилась одна бабуля из Городца, которая сказала, что на моей сестре венец безбрачия, а на мне нет. Она даже не увидела, что мы сестры. А сестра через полгода замуж вышла. Такой бред несла что я поняла....больше я к этим бабкам ни ногой.
Ну вот приходит девушка к ним со слезами на глазах... они ей "эх, милочка... вижу натерпелась ты от мужчин, вижу ласки ты мало в жизни видела". И ты думаешь "дааааа, а ведь правильно говорит!" А кто от них не натерпелся то от этих мужиков? А мужики от баб что-ли меньше натерпелись?)(пардон за терминологию). Все мы не подарки. А потом время проходит, все налаживается и ты думаешь "а чего это я?...что мало хорошего у меня в жизни было что ли? А как "Вася" меня любил, а Петька то как любил... и до сих пор любит и глаз с меня не сводит не смотря на то что расстались 5 лет назад. И че это я"))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума