Показать сообщение отдельно
Angry Старый 01-10-2007, 18:39 Что вчера было с людьми на Богородской дороге? (много - крик водителя)   #1
SantaRoma
Постоянный посетитель
Около 19.00 была пробка начиная от заправки объездной Богородска до виадука около Затона. Подозреваю, что чтото случилось на мосту в сторону автозавода. Я потратил два часа передвигаясь со скоростью 1-2 км/ч, наблюдая как огромное количество АЛЕНЕЙ обгоняет всю эту пробку по обочине, встречке, встречной обочине. Насчитал целое стадо!!! (порядка 150 тупорылых особей)

СмЕшанные чувства одолевали меня, но Фрэнк Синатра старался изо всех сил нивелировать всю нервозность. Я никому не мешал и лишь ждал, когда из под колес транспорта, обгоняющего по обочине вылетит камень и стукнет мою машину. Пару раз ко мне вплотную притирались олени-камикадзе, обгоняющие весь поток по встречке. Поражаюсь ходу их мысли: "Пробка. Объеду по встречке. В пробке ведь одни лохи стоят. Если навстречу автобус - ломанусь в свою полосу. Лохам страшно будет - пустят." И я пускал! Блин, МАШИНУ свою жалко и свое время!!! Т.к. виновнику надо будет всего лишь в ГАИ один раз съездить и ВСЕ!! А пострадавшему - мотаться в ГАИ, ждать этих заносчивых инспекторов, в страховую виновника стоять очереди (не дай бог РосгосСТРАХ!!! тьфу-тьфу-тьфу), экспертизы, хватит ли денег, стрессы в сервисе и прочие, прочие, прочие...

И после всего этого, эти АЛЕНИ находят оправдание своим идиотским поступкам? Позор! Хотя есть вероятность, что они об этом просто не думают.

Скоро перейду в активисты и буду закидывать оленей помидорами... заморожеными или тухлыми еще не решил. Накладно возить с собой... запах и все такое...

PS: я ни на что не претендую, просто из машины на стадо орать - "не с руки". А тут... - вдруг олени и сюда ходят?
SantaRoma вне форума