Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2007, 12:51   #82
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Piwis
в прочем мы уже с тобой обсуждали уже это год назад, жаль что ты не сделал правильных для меня выводов (
на самом деле выводы я сделал, стал "следить за собой, быть осторожным..." (с) Говорю же тебе, езжу по обочине теперь крайне редко. Что касается окрестностей Нижнего Новгорода - практически никогда. Бог миловал: дачи у меня нет, у родителей на Богородском направлении, там относительно спокойно было... Сейчас есть сложности, но я стараюсь по времени не попасть в час пик. Ну а если уж попадаю, то стою спокойно. Хотя очень хочется объехать, а самое интересное, что часто это эффективный ход: объезжаешь наглухо стоящую пробку, там какое-нить чудо растележилось на всю дорогу. В результате объезжаю его по обочине и дальше путь совершенно свободен. Таким образом я не мешаю тем, кто стоит в пробке. Другое дело, когда по обочине идет поток, тогда, конечно, двум потокам приходится сливаться и при самом хорошем раскладе, когда сливаются "елочкой", время немного теряется. А вот когда начинают упираться и не пускать...
__________________
веду двойную жизнь... чтобы хоть одна удалась
Opel_Astra вне форума